1. Тренерам
  2. Новости
  3. Поддержим Пермский край в голосовании за звание лучшего субъекта Российской Федерации в области развития спорта!

Поддержим Пермский край в голосовании за звание лучшего субъекта Российской Федерации в области развития спорта!

Октябрь 28, 2021 Просмотров: 746
Пермский край впервые борется за звание лучшего субъекта Российской Федерации в номинации «РЕГИОН РОССИИ - (ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СПОРТА)» Национальной спортивной премии!

Национальная спортивная премия - одна из самых главных наград в области спорта в России. Министерство спорта Российской Федерации вместе с болельщиками и экспертами подводят итоги и называют лучших в 11 номинациях. Всего определяются 18 победителей. Званием лауреата и премией в 1 миллион рублей отмечаются спортсмены, тренеры, представители СМИ и субъектов Федерации, благодаря которым спорт в России становится все более популярным и привлекает внимание миллионов людей. Кроме того, отмечаются инфраструктурные преображения спортивной России.

В настоящее время определены 6 регионов России, которые вошли во 2-й этап Всероссийского конкурса в номинации «РЕГИОН РОССИИ - (ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СПОРТА)», и среди них впервые представлен Пермский край.

В данный момент на официальном сайте премии проводится Народное голосование https://sport-premia.ru/about/

В голосовании, которое проходит с 27 октября по 2 ноября включительно, могут принять участие все желающие. А по его итогам уже 3 ноября будут определены три кандидата в каждой номинации, которые пройдут в третий этап конкурса.

Давайте все вместе поддержим родной край своими голосами!
Ведь только вместе мы сможем победить и стать лучшим регионом России в сфере спорта!

Также в номинации «КОМПЛЕКС ГТО - ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА» призываем вас проголосовать за учреждение, представляющее Пермский край, Центр тестирования МАУ СН «Физкультурно-оздоровительный центр» г. Соликамска.